Пятница, 29.03.2024, 09:34

Бесплатно без регистрации и смс программы на компьютер!

http://optim.ucoz.
Меню сайта
YouTube
Статистика
Total users:
http://progitut.uc
каталоги
Каталог сайтов Всего.RU Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Добавить сайт в каталог -->
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
программы на сайте
Block content
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Create a free website
  • Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
  • Главная » 2012 » Апрель » 21 » Скачать бесплатно NANO Антивирус 0.18.0.43886 Beta
    02:10
    Скачать бесплатно NANO Антивирус 0.18.0.43886 Beta


    NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ, Интернет-червей и другого вредоносного ПО.

    Основные технологии программы NANO Антивирус

     ■ Антивирусный комплекс содержит наиболее прогрессивные разработки в области защиты. Благодаря этому Антивирус NANO имеет ряд преимуществ: быстрее работает, в отличие от большинства подобных программ и гарантирует значительную результативность в обеспечении защиты.

    ■ Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и лечении сложных шифрованных и полиморфных вирусов. Большинство других технологий не всегда способны создавать подобную надежность.

    ■ Для средств распаковки и работы с архивами создана мощная поддержка, что позволяет определять вредоносные объекты, обработанные различными архиваторами (упаковщиками), и тем самым обеспечить защиту от повторных заражений.

    ■ Новое! Интеллектуальный механизм использования ресурсов компьютера при сканировании и обновлении. У мощных компьютеров более активно задействуются их возможности для ускорения работы.

    Основные функции программы NANO Антивирус

     ■ При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются.

    ■ Новое! Полноценный сканер веб-трафика, позволяет предотвратить заражение системы во время посещения веб-сайтов и сделать вашу работу в Интернете безопасной. Все файлы, скачиваемые из интернета, NANO Антивирус проверяет на наличие вредоносного кода в режиме реального времени, и в случае обнаружения угрозы опасные файлы немедленно блокирует с одновременным оповещением пользователя.

     ■ К выполнению наиболее частых задач в NANO Антивирус создан удобный доступ. Чтобы выполнить полную проверку компьютера (любого сменного носителя, запустить проверку только потенциально опасных областей, обновить компоненты антивирусного комплекса и др.) вам необходимо произвести минимум действий.

     ■ Вы можете установить расписание периодического сканирования и обновления антивируса и создать для них определенные задачи, это позволит автоматизировать многие процессы по обеспечению защиты.

     ■ Можно создать «белый список» программ и объектов, которые не будут подвергаться проверке. Это оптимизирует, например, обработку архивов больших объемов.

    ■ Функция карантина («черный список») надежно изолирует подозрительные файлы. Их можно оправить в службу техподдержки для дополнительной проверки.

    Разработчик:  NANO Security

     Лицензия:     Freeware (бесплатно)

     Размер:          177.3 MB

     Windows:       7 / Vista / XP

     Интерфейс:   русский / английский

    СКАЧАТЬ :  с    [letitbit.net]

         [Deposit Files.com]

    Просмотров: 1278 | Добавил: mimikron | Теги: антивирус | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]