Пятница, 26.04.2024, 00:55

Бесплатно без регистрации и смс программы на компьютер!

http://optim.ucoz.
Меню сайта
YouTube
Статистика
Total users:
http://progitut.uc
каталоги
Каталог сайтов Всего.RU Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Добавить сайт в каталог -->
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
программы на сайте
Block content
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Create a free website
  • Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
  • Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Скачать бесплатно программу для очистки и оптимизации работы компьютера Glary Utilities 2.51.0.1666
    00:03
    Скачать бесплатно программу для очистки и оптимизации работы компьютера Glary Utilities 2.51.0.1666



    Glary Utilities – программа, которая включает в себя множество средств для очистки компьютера от накопившегося в нем мусора и оптимизации работы, практически, всех операционных систем семействаWindows. Набор функций, которые предлагаются программой пользователя довольно широк и позволяет использовать их, как с помощью автоматического режима, так и при расширенных пользовательских настройках.

    Основные возможности программы Giary Utilities
    Не секрет, что очень часто многие пользователи сталкиваются с такой ситуацией, когда операционная система начинает работать намного медленнее, чем после первой установки. Прежде всего, это связанно с тем, что появляется огромное количество ненужного мусора. Так, например, если вы устанавливаете, а затем удаляете какие либо программы, то стандартный деинсталлятор не всегда корректно производит такое удаление. После удаления в системе могут находиться соответствующие этой программе ключи реестра, динамические библиотеки DLL или же, остаточные LOG - файлы.
    Практически, такая же ситуация происходит и при использовании Интернета. Если у вас не заданы настройки удаления истории, cookies и временных файлов, то винчестер бывает загружен до такой степени, что, сели зайти в папку C:/Windows/Temp, то можно обнаружить, даже не мегабайты, а десятки гигабайт ненужной информации.

    Именно для удаления всего этого и ускорения работы, а также, загрузки, операционной системы и создан этот набор утилит. Данная программа может работать в двух режимах, первый режим – автоматический. Для неискушенного в системных настройках пользователя программа предлагает автоматический режим исправления ошибок под названием 1-Click Maintenance, который позволяет оптимизировать всю операционную систему и удалить ненужные данные, используя одно нажатие мыши. В данном случае, окно программы разбито на несколько блоков, в каждом из которых, производится соответствующий тип проверки. Сканируется, прежде всего, системный реестр на наличие устаревших, неиспользуемых нулевых или же неправильных записей и ключей. Программа, также, определяет использование автозапуска системы, предлагая удалить ту или иную функцию из данного меню. Далее происходит сканирование жесткого диска, при котором программа определяет наличие в системе неиспользуемых ярлыков, временных файлов Интернета или же, файлов, оставшихся после удаления той или иной программы или приложения. Это функция относится к возможности обычной очистки жесткого диска.

    Одной из самых интересных особенностей данного программного пакета является возможность сканирования компьютера на предмет различного рода спама или же, шпионских программ. Это, так называемые, Adware и Spyware.
    По окончанию полного сканирования системы программа выдает соответствующее количество ошибок и неполадок по каждому пункту. Кликнув на каждом из них, можно получить более детальную информацию. Для исправления всех, появившихся в процессе сканирования ошибок, необходимо просто нажать кнопку «Исправить». Все, что было описано выше, будет автоматически исправлено и удалено.
    Если вы являетесь пользователем, который более или менее разбирается в системных настройках, программа позволяет применить те настройки и использовать именно те функции, которые вам в данный момент необходимы. Для этого просто стоит зайти в раздел режима Advanced и выставить свои пользовательские условия. Кроме того, вы можете задавать свои исключения, скажем, файлы, папки или целые дисковые разделы, на которых находится информация, с вашей точки зрения, не подлежащая проверке. Естественно, все это программа проверять не будет, что значительно сокращает время проверки.
    Однако, надо отдать должное разработчикам этого программного набора, они создали весьма сильный и функциональный продукт, который, как думается, все-таки, лучше использовать в автоматическом режиме. Видимо, люди, создавшие эту программу, знают операционную систему, как нельзя лучше.
    Конечно, программа имеет множество преимуществ, однако, в ней отсутствует одна функция, которая многим необходима в повседневном использовании компьютера. Это касается дефрагментации жестких и виртуальных дисков. Однако, и без этого приложение отлично работает.

    Интерфейс программы: русский

     Платформа: XP / 7 / Vista

    Размер :  8,6 Mb

    Cкачать  :   c      


                         

    Просмотров: 3332 | Добавил: mimikron | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]