Четверг, 28.03.2024, 23:08

Бесплатно без регистрации и смс программы на компьютер!

http://optim.ucoz.
Меню сайта
YouTube
Статистика
Total users:
http://progitut.uc
каталоги
Каталог сайтов Всего.RU Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Добавить сайт в каталог -->
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
программы на сайте
Block content
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Create a free website
  • Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
  • Главная » 2012 » Октябрь » 27 » FL Studio 9.0.1 PC / RUS / ENG + Руководство (на русском языке) скачать
    16:07
    FL Studio 9.0.1 PC / RUS / ENG + Руководство (на русском языке) скачать

    FL Studio 9 — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрываетелей. Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру.
    Инструменты:
    Создавайте практически любой звук! FL9 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический/синтетический бас, электрогитары и симуляцию щипковых, инструменты семплирования, включающие фортепиано, общее воспроизведение и нарезку семплов, а также ряд методов синтеза (вычитающий, моделирующий, FM, гранулярный и прибавляющий синтез).
    С новейшим дополнением - FL Synthmaker - вы можете создать и поделиться своими собственными FL инструментами, эффектами и приборными панелями.
    FL Studio импортирует / экспортирует WAV, MP3 и OGG форматы.
    Запись и Редактирование Аудио:
    Захват аудио практически без границ! FL Studio 9 может записывать до 99 аудио-треков. Рабочее пространство плейлиста может содержать неограниченное число звуковых дорожек и позволяет с полной гибкостью организовать дискретные аудио события в любых порядках или позициях, как того требует творческий процесс. Аудио-средства позволяют пользователю растягивать время, изменять высоту, срезать такт, нарезать, редактировать и изменять аудио в соответствии с любыми пожеланиями. В FL9 редактирование аудио становится еще более совершенным с Edison - полностью интегрированным звуковым редактором и инструментом записи со спектральным анализом, конволюционной ревербацией, возможностью записи сэмплов и многими другими возможностями ...
    Секвенсирование:
    Записывайте музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом! Инструменты включают неограниченный пошаговый секвенсор, Piano Roll и клипы автоматизации. FL Studio поддерживает MIDI и ввод от всех стандартных контроллеров.
    Оформление:
    Определите ваш собственный дизайн проекта! Плейлист FL Studio 9 абсолютно гибкий и имеет фактически неограниченное пространство, где нотные паттерны, аудио и данные автоматизации могут быть размещены и отредактированы так, чтобы удовлетворить ваши творческие идеи и рабочие предпочтения.
    Микширование и Мастеринг:
    Наиболее мощный микшер в своем классе! FL Studio 9 включает микшер с 99 стерео каналами. Каждый трек может содержать стек из 8 эффектов (VST, DX или FL) и, при желании, может быть перенаправлен на любую из других 99 дорожек или один из 4 специальных send-каналов. Среди 44-х встроенных эффектов - Максимайзер (Maximizer), Лимитер (Limiting), Компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Эквализация (Equalization) (графическая и параметрическая), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хор (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb). Некоторые из них будут широко применяться вами, например, реверберация, другие обеспечат тонкости в процессе мастеринга, например, многополосная компрессия/ограничение и параметрический эквалайзер.
    Руководство по FL Studio 9 (мануал на русском языке)
    Вы сможете ознакомиться со всеми нововведениями в одной из самых популярных виртуальных студий FL Studio 9 от Image Line. Данная книга станет очень хорошим помощником как для новичков так и для профессионалов. В это руководстве затронуты следующие темы: настройка программы и устройств, использование новых функций, приемы обработки звука, сведение, панорамирование, расположение инструментов в виртуальном пространстве, установка и принципы работы с плагинами VST и VSTi, правильная организация работы и многое другое. Это действительно качественное учебное пособие, руководство, мануал для FL Studio 9.
    Формат книги Руководство по FL Studio 9 - имеет правильно организованное содержание для быстрой навигации, цветные иллюстрации высокого разрешения. Этот мануал будет помощником в Вашем труде, и значительно ускорит процесс создания музыки на компьютере.
    Установка русификатора:
    Установка русификатора полностью в автоматическом режиме, с функцией удаления файлов и восстановлением прежних настроек и английского языка.Русифицирована сама программа и частично её плагины эффектов, можно сказать все эффекты и их окна.
    Обязательно перезагрузите компьютер после установки русификатора!
    Название: FL Studio
    Версия: 9.0.1
    Год выхода: 2009
    Разработчик:Image-Line Software
    Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык: Русский, Английский
    Лекарство: Присутствует
    Размер: 235 МБ

    Скачать с        


                       


            

    Просмотров: 4209 | Добавил: mimikron | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]