Четверг, 28.03.2024, 14:55

Бесплатно без регистрации и смс программы на компьютер!

http://optim.ucoz.
Меню сайта
YouTube
Статистика
Total users:
http://progitut.uc
каталоги
Каталог сайтов Всего.RU Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Добавить сайт в каталог -->
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
программы на сайте
Block content
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Create a free website
  • Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
  • Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Camtasia Studio 7.1.1.1785 RUS+ключ скачать бесплатно.
    01:39
    Camtasia Studio 7.1.1.1785 RUS+ключ скачать бесплатно.




    Camtasia Studio 7.1.1.1785 – продукт, позволяющий записывать видеоролики происходящего на экране Вашего компьютера. Это бывает очень полезно при создании, например, инструкции пользователя программным обеспечением или демонстрации и контроля чьей-то работы. У программы свой проигрыватель, как для обычных видеофайлов, так и для flash player 11. Есть несложные средства редактирования видеозаписей. Программа позволяет записывать видео и звук происходящего в любой программно-оконной части Windows. Готовые видеоролики по умолчанию сохраняются в самый удобный формат видео AVI. Можно переконвертировать файл и в другие форматы, например, такие как: flv, swf, mov.
    Из видеоролика без дополнительных усилий у пользователя получится сделать готовый коробочный продукт со встроенным видеопроигрывателем. При запуске которого, даже на компьютере, где нет специальных кодеков для проигрывания видео можно будет посмотреть полученный файл. Это очень удобно при составлении и подаче отчета.
    Чтобы получаемые файлы не были огромного размера и их легко можно было потом скачать, разработчики Camtasia Studio бесплатно включили в программу собственные кодеки для видео. С помощью их даже при высокой глубине цветности программа показывает прекрасные результаты сжатия
    .
    Русская версия Camtasia Studio не требовательна к ресурсам компьютера и запускается практически на всех машинах.Своей популярностью камтазия студио обязана доводке разработчиками практически до абсолюта в точности записи того, что происходит на Вашем экране. Даже изображение с веб-камеры, звука и звуков системы не останутся незамеченными программой. Если полученный Вами ролик недостаточно эффектен, Вы сможете добавить в него визуальные эффекты, которых достаточно в базовом пакете программы. Можно объединять или наоборот разрезать ролики. Есть возможность добавления звуковой дорожки к видеофайлу, что очень полезно, например, при создании презентаций.

    Информация о программе

    Релиз выпущен: 2010

    Платформа: Windows 7 / Vista / XP

    Язык интерфейса: Rus

    Размер архива: 182 Mb

    Лекарство: в архиве

    Скачать : с           


                         
    Просмотров: 6313 | Добавил: mimikron | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]