Суббота, 20.04.2024, 08:05

Бесплатно без регистрации и смс программы на компьютер!

http://optim.ucoz.
Меню сайта
YouTube
Статистика
Total users:
http://progitut.uc
каталоги
Каталог сайтов Всего.RU Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info Добавить сайт в каталог -->
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
программы на сайте
Block content
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Create a free website
  • Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
  • Главная » Архив материалов




    Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.
    Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет ... Читать дальше »
    Просмотров: 2312 | Добавил: mimikron | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)





    ФотоКОЛЛАЖ - это программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью рамок и клипарта! Благодаря коллекции тематических шаблонов подготовить выразительный коллаж можно буквально за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие

    Любой шаблон можно редактировать или создать свой собственный дизайн коллажа. Вы также сможете добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Готовый коллаж можно сохранить в любом графическом формате или сразу распечатать.

    ФотоКОЛЛАЖ позволяет создавать не только красивые коллажи. С его помощью можно подготовить ... Читать дальше »
    Просмотров: 5390 | Добавил: mimikron | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)



    Crazy Talk 6 PRO - Мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен! Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами, а в этой версии можно добавить губы , зубы, чтобы идеально соответствовать характеру личности и т.д..

    Другие изменения в этой версии :
    - улучшена лицевая сетка (с привязкой к различным типам лица и характера),
    - стал возможен импорт Png, Tga, BMP
    - добавлены профайлы, стили, ... Читать дальше »
    Просмотров: 7808 | Добавил: mimikron | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)




    Glary Utilities – программа, которая включает в себя множество средств для очистки компьютера от накопившегося в нем мусора и оптимизации работы, практически, всех операционных систем семействаWindows. Набор функций, которые предлагаются программой пользователя довольно широк и позволяет использовать их, как с помощью автоматического режима, так и при расширенных пользовательских настройках.

    Основные возможности программы Giary Utilities
    Не секрет, что очень часто многие пользователи сталкиваются с такой ситуацией, когда операционная система начинает работать намного медленнее, чем после первой установки. Прежде всего, это связанно с тем, что появляется огромное количество ненужного мусора. Так, например, если вы устанавливаете, а затем удаляете какие либо программы, то стандартный деинсталлятор не всегда корректно производит такое удаление. После у ... Читать дальше »
    Просмотров: 3331 | Добавил: mimikron | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)




    Графический редактор GIMP можно использовать для создания и обработки цифровой графики и фотографий, например для создания рисунков и логотипов, изменения размера фотографий, манипуляций с цветами изображения.
    Основные характеристики GIMP:   
    — Инструменты для рисования. Полный комплект инструментов, среди которых кисть, карандаш, клоны (штамп) и другие. Все инструменты рисования гибко настраиваются (толщина линий, форма, прозрачность и т.д.).
    — Система. Размеры изображения ограничиваются лишь свободным дисковым пространством. Не ограничено количество одновременно открытых изображений.
    — Полная поддержка альфа канала. Слои. Редактируемые текстовые слои.
    — Инструменты трансформации: вращение, масштаб, отражение, наклон.
    — Инструменты выделения включают прямоугольник, эллипс, свободное и «умное».
    — Работа со сканером и планшетом.
    — Фил ... Читать дальше »
    Просмотров: 3337 | Добавил: mimikron | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)




    ACDSee Photo Manager 14.0.110 русская версия – фотоменеджер с обширным функционалом ( просмотр, систематизация, конвертирование, редактирование, сортировка, каталогизация и систематизация, печать и публикация графических изображений. Программа способна на просмотр изображений в архивах (ZIP и LHA), на запись фотоальбомов на CD/DVD диски и т.д. Если говорить в общих чертах о функционале новой версии менеджера ACDSee Photo, то следует отметить о возросшем количестве возможностей. Данная версия Фотоменеджера существенно дала крен в сторону дальнейшей интеграции со своим старшим братом – ACDSee PRO.
    Форматы, которые поддерживает ACDSee Manager:
    - JPEG, TIFF, MOV, PNG, PSD, MPG, MP3, WMV, WAV, GIF, MPEG, BMP и другие форматы (всего более 50 различных форматов, в том числе и аудио/видео)
    Возможности и новшества ACDSee русская версия: ... Читать дальше »
    Просмотров: 8290 | Добавил: mimikron | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)




    Описание: SolveigMM Video Splitter — мощный редактор для MPEG, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA, VOB ... Назначение — вырезание ненужных фрагментов, деление файлов на фрагменты, удаление рекламы и т.д. Удобный интерфейс позволит решить задачу при помощи нескольких кликов мыши. Не использует кодирования/декодирования. Сделанный на базе SolveigMM Video Editing SDK, SolveigMM Video Splitter работает невероятно быстро и не ухудшает качество исходного сигнала. Нужно вырезать рекламу из видео? Просто пометьте нужные фрагменты и, SolveigMM Video Splitter, удалит их за один проход. Займет это всего пару минут и никакого ухудшения качества, никакой рассинхронизации.

    Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функци ... Читать дальше »
    Просмотров: 4131 | Добавил: mimikron | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)



    WinRAR - без этого популярного, очень удобного и простого в использовании архиватора трудно представить себе повседневную работу с архивами. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия данных.

    Среди богатого функционала программы WinRAR следует выделить способность к восстановлению поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, работу с запароленными и шифрованными архивами, а также возможность архивировать практически неограниченное количество файлов.
    Что нового в WinRAR 4.11 RU?
    При создании rar-архива не сохранялся NTFS атрибут "Compressed" - исправлено.
    "Падение" архиватора при работе с командной строки с использовани ... Читать дальше »
    Просмотров: 1305 | Добавил: mimikron | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)






    удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и

    поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-

    технологии.Перед новой установкой разработчики рекомендуют удалить

     предыдущую версию:

    Размер : 24,2 mb

    Скачать : c      



                      < ... Читать дальше »
    Просмотров: 3792 | Добавил: mimikron | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)



    А что если мы дадим детям возможность самим конструировать мультфильмы?
    Восемь простых шагов - и мультфильм готов. Сделайте свой первый мультфильм за 20 минут с помощью Конструктора мультиков и комиксов "Мои любимые герои"!
    С новым диском серии "Конструктор мультиков и комиксов" ваш ребенок сможет окунуться в чудесный мир мультипликации. Его ждет увлекательнейшее занятие - создание мультфильмов и комиксов собственными руками. А поведут его в это путешествие хорошо знакомые и любимые персонажи: барон Мюнхгаузен, Робин Гуд, король Артур, Сейлормун, Громозека и другие. В распоряжении юного Диснея находятся десятки красочных фонов, более 150 анимаций, множество объектов, звуковых и видеоэффектов. Ребенку остается лишь придумать сюжет, разместить актеров, задать им движения - и мультик готов! А еще ... Читать дальше »
    Просмотров: 64416 | Добавил: mimikron | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »